Рассмотрено
34 минуты
Южное Тушино, Улица Василия Петушкова, дом 23
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-496 от 10.08.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Bercha:
Здравствуйте! На улице Василия Петушкова в подвале дома 23 уже несколько месяцев заперт котенок. Департамент ЖКХиБ направил информационное письмо всем главам округов столицы с предписанием при оборудовании подвальных продухов жилых домов жалюзийными решётками оставлять один подвальный продух для свободного входа и выхода кошек в подвалы домов с целью предотвращения замуровывания заживо кошек в подвалах, в нарушение статьи 245 Уголовного кодекса РФ "Жестокое обращения с животными". Прошу вашего содействия в скорейшем освобождении котенка.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваша заявка на открытие подвальных продухов и высвобождение животного передана в круглосуточную диспетчерскую службу ОДС-24, обслуживающую дом по указанному адресу. ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" подготовлен заказ-наряд на отлов бесхозяйного животного в количестве 1 кошка №179 от 10.08.2015 года. Исполнение заказ-наряда возложено на подрядную организацию ООО "Служба стерилизации бездомных животных". Дополнительную информацию об отлове бесхозяйных животных Вы сможете узнать на этой странице.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru