Рассмотрено
18 часов
Хорошёво-Мнёвники, Улица Живописная, дом 4к4
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-542 от 17.02.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя steinbock52:
Прошу сообщить, что реально сделано по заявке в Службу стерилизации (см.приложение!), упомянутой в ответе Префектуры СЗАО за мое обращение. Дело в том, что бездомная кошка по-прежнему обитает в 1-м подъезде нашего дома и по-прежнему гадит у дверей жильцов.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в подрядную организация ООО "ССБЖ" передан заказ-наряд №33 от 22.01.2016 года на отлов бездомной кошки. 17.02.2016 года кошка отловлена и после 10-дневного карантина будет передана на содержание в приют БАНО "ЭКО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru