Рассмотрено
4 часа
Хорошёво-Мнёвники, Карамышевская набережная, дом 28к1
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-535 от 28.12.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя disant21:
Здравствуйте по адресу рядом с нашим домом развилось очень много 5-6 бездомных собак, их кормят и поют неизвестные, развилось и крыс полным полно. Собаки набрасываются на проходящих людей, машины, вчера напали на мою мать и это все на территории парка. Просьба разобраться!!! Адрес: напротив дома 28к1 по Карамышевской набережной, на той стороне за водоочистным сооружением бело-синего цвета.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в подрядную организацию ООО "ССБЖ" передан заказ-наряд №338 от 28.12.2015 г. на отлов одной безнадзорной и бесхозяйной кошки. Выполнение работ по отлову находится на контроле ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru