Рассмотрено
19 часов
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дом 2
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-455 от 17.03.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя мокша:
Уважаемая дирекция! По месту нахождения нашей организации (угол Маршала Жукова и 3 Хорошевской) участились случаи появления стай бродячих собак. К весне их количество резко возросло. Вчера была замечена стая численностью 15-20 взрослых особей в районе нового моста (Жукова, 2) Собаки гавкают на людей, бегают по району стаей. Ходить до метро вечером стало страшно. Сегодня ночью собаки загрызли нашу полудомашнюю кошку. Просьба принять меры.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в подрядную организацию ООО "ССБЖ" передан Заказ-наряд №49 от 18.03.2015 года на отлов 20 особей бродячих собак. Выполнение работ по отлову находится на контроле ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru