Рассмотрено
4 часа
Северное Тушино, Улица Туристская, дом 22
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-571 от 28.06.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя lera55555:
Добрый день! Около дома по адресу: улица Туристская, дом 22к1 между подъездами 2-4 живет кошка (белая с серыми пятнами). Кошка окатилась и теперь там вместе с ней пребывают ее три котенка, она и кот (кот трехцветный) котенок один серый, другой трехцветный как папа, третий - белый с серыми пятнами как мама. Живут в подвале. Жители дома их прикармливают. На вид котята очень хиленькие. Возможно оказать им помощь? А маму стерилизовать?

Ответ на обращение пользователя:
Заказчиком работ ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" в подрядную организацию ООО "ССБЖ" передан заказ-наряд №137 от 28.06.2016 на  отлов безнадзорных и бесхозяйных кошек по адресу, указанному в заявлении. В плановом порядке кошки будут отловлены и отправлены на содержание в приют.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru