Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Героев Панфиловцев, дом 7
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-382 от 11.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя tichinin:
В дворе магазина "Манго" по улице Героев Панфиловцев, дом 7, живет собака, которая постоянно лает ночью и днем и утром. У нас бабушка - инвалид, маленький ребенок, бабушка постоянно жалуется на лай этой собаки - у нее постоянные головные боли, бессонница, ребенок часто просыпается и плачет по утрам и вечерам, собака лает прямо под окнами постоянно, мы и уверены многие жители дома жутко мучаются от этой проблемы, многие жаловались по этому же поводу. Вы не могли бы решать эту проблему?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в адрес ООО "Служба стерилизации безнадзорных животных" передан заказ-наряд №132 от 11 августа 2014 года на отлов одной собаки. 14 августа 2014 года собака отловлена с дальнейшей передачей на содержание в приют БАНО "ЭКО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru