Рассмотрено
1 день
Покровское-Стрешнево, 1-й Тушинский проезд, дом 5
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-585 от 28.09.2016
Ранее обращался: Дирекция ЖКХиБ СЗАО


Обращение пользователя ALEKSANDR:
Здравствуйте! Во дворе дома № 5 (1-й Тушинский проезд) живет бесхозная собака, которая неоднократно нападала на жителей. Неоднократно обращался к вам по поводу ее отлова, но результата до сих пор нет. При обращении по телефону слышу только обещания... Еще раз прошу выполнить свои обязанности и отловить ее. Окрас собаки черно-белый, 50 см в холке, лохматая.

Ответ на обращение пользователя:
Заявка на отлов №187 от 27.09.2016 года оформлена управой района Покровское-Стрешнево на основании ПП №468 и РП №374 от 02.08.2016 года. Заявка будет передана в установленном порядке в ГБУ "Доринвест". Срок исполнения заявки - октябрь 2016 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru