Рассмотрено
1 час
Покровское-Стрешнево, 1-й Тушинский проезд, дом 5
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-476 от 23.04.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя IRINAVLADIMIROVNA:
Во дворе нашего дома поселилась злая собака. Неоднократно набрасывается на всех прохожих и жителей нашего дома. Несколько человек уже покусала. Не дает подойти к подъезду и зайти в дом. Прошу отловить эту собаку. Описание - лохматая, черно-белая, 70-80 см в холке.

Ответ на обращение пользователя:
В подрядную организацию ООО "ССБЖ" переданы заказ-наряды №52 от 18.03.2015 года и №87 от 06.04.2015 года на отлов. Выполнение работ по отлову находится на контроле ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru