Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 1
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-308 от 24.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Неоднократно обращались в управу Митино с вопросом о бродячих собаках. Управа отвечает - подана заявка ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО", но вопрос не решен. В районе Митинской улицы, у метро, Ангелов переулок дом 1 собираются стаи собак. Это опасно не только для домашних животных, но и для людей. В этом месте сквер, детские площадки, школа и детские сады. Неужели необходимо дождаться трагедии и только после этого принять меры. Надеюсь на решение вопроса на деле, а не в отписке на письмо.

Ответ на обращение пользователя:
На основании ранее оформленных заказ-нарядов на отлов безнадзорных и бесхозяйных собак в январе 2014 года в районе Митино отловлено: у ТЦ "Ладья" - 1 собака (30 января 2014 года), по адресу: улица Митинская, дом 40, напротив вневедомственной охраны, Пятницкое шоссе, дом 27 - 8 собак (17 января 2014 года).

Отлов безнадзорных и бесхозяйных собак в районе Митино находится на контроле ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". Комиссионный объезд в составе представителей префектуры, дирекции и подрядной организации планируется на 28 февраля 2014 года в 8:00.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru