Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 1
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-302 от 07.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! Пожалуйста, помогите, не оставляйте письмо без ответа! Около нашего дома живет стая дворовых собак, они набрасываются на людей и детей! В стае их не меньше 10, живут за одним единственным гаражом-ракушкой, хозяин которой их подкармливает. Обещали сильно бороться с ними в 2014 году.

Ответ на обращение пользователя:
В подрядную организацию ООО "ССБЖ" направлен заказ-наряд №15 на отлов безнадзорных собак в количестве 10 особей по адресу: Ангелов переулок, дом 1 (территория у гаража-ракушки). Выполнение работ находится на контроле ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru