Рассмотрено
Митино, Метро "Митино"
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-293 от 24.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. В конце сентября, я сообщал о стае бродячих собак находящихся у ТЦ "Ладья" и прилегающих окрестностях (обращение №ЭЛ-225 от 27.09.2013). И до сих пор стая остается на месте. Например, сегодня, стая весь день лежала и бегала по лестнице перехода метро "Митино", прилегающего к ТЦ "Ладья". Я прошу, принять наконец таки меры и привести ситуацию в порядок.

Ответ на обращение пользователя:
На момент проведения проверки, стаи безхозяйных животных на указанной территории не замечено.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru