Рассмотрено
Митино, Улица Митинская, дом 25к2
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-259 от 15.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! По адресу: улица Митинская, дом 25к2, а также по прилегающим дворам бегает свора собак в количестве 5-6 кабелей. Собаки достаточно агрессивно настроены. Часто эти находятся рядом с детской площадкой где играют маленькие дети а также бегают целой СВОРОЙ по дворам, а также около школ. Очень хочется обезопасить себя, а также детей, на которых собаки могут напасть. Пожалуйста отреагируйте на проблему, произведите отлов собак. Их стало ОЧЕНЬ МНОГО.

Ответ на обращение пользователя:
В подрядную организацию ООО "Служба стерилизации бездомных животных" (ООО "ССБЖ") передан заказ-наряд №215 от 15 ноября 2013 года на отлов собак в количестве 6 особей.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru