Рассмотрено
Митино, Улица Муравская
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-254 от 14.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
SOS!!! Бродячие собаки атакуют нас и наших детей на Муравской улице, за поворотом на Рождествено, около ГСК!!! Ежедневно ходим из Рождествено и обратно, рискуя быть покусанными. Собаки (5-6 штук) выбегают из ворот ГСК, набрасываются с лаем на проходящих. Просим принять соответствующие меры.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в адрес подрядной организации ООО "ССБЖ" передан заказ-наряд №214 от 14.11.2013 года на отлов собак в количестве 6 особей на указанной Вами территории.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru