Рассмотрено
Митино, Митинская - Дубравная улицы (пересечение)
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-225 от 27.09.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. В последние пару дней у метро Митино, на пересечении Дубравной и Митинской улиц замечена большая стая бродячих собак. Их много, временами они бывают агрессивны. По ночам они лают, и мешают спать. Прошу произвести отлов собак, и тем самым восстановить порядок и безопасность на наших улицах.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, 20 сентября 2013 года направлен заказ-наряд №178 на отлов бродячих животных в количестве 15 голов собак по адресу: от метро "Митино" до улицы Митинская, дом 57.

На 27 сентября 2013 года отловлено собак в количестве двух штук. Отлов собак с данной территории продолжается.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru