Рассмотрено
Строгино, Улица Маршала Катукова, дом 8
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-417 от 20.10.2014
Ранее обращался: Управа района Строгино


Обращение пользователя ИринаР:
Просьба установить новые широкие направляющие для съезда детских колясок на лестничном спуске напротив дома №8 по улице Маршала Катукова. Сейчас установлены старые направляющие для съезда детских колясок, которые не позволяют съезжать коляскам с разной шириной передней и задней осей. А после установки декоративного ограждения, препятствующего проходу по газону, где обычно раньше спускались с колясками, для жителей был оставлен проход рядом с лестницей. Родителям с колясками предлагается "месить грязь" при спуске. Заранее спасибо.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время программы по благоустройству объектов озеленения второй категории на 2014 год выполнены. В связи с передачей функций по содержанию и благоустройству объектов озеленения с 01 января 2015 года в ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО", запланировать работы на 2015 год по устройству новых направляющих для детских колясок на лестничном спуске по улице Маршала Катукова, дом 8 в ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" не представляется возможным.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru