Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дом 4к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-416 от 20.10.2014
Ранее обращался: Управа района Строгино


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На аллее, рядом с указанным адресом, убираются все опавшие листья. Уборка ведется металлическими граблями, что вредит корням.

Ответ на обращение пользователя:
Работы по уборке листвы в сквере по улице Кулакова осуществляются в соответствии с требованиями пункта 4.2.2 "Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы", утвержденных постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 года №743-ПП. Так же сообщаем, что уборка листвы производится веерными граблями. Фото прилагается.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru