Рассмотрено
Строгино, Улица Кулакова, дом 1к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-380 от 05.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Детская площадка напротив магазина "Билла". Отвалилось крепление ступенек на самой верхней горке.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по восстановлению целостности конструкции выполнены. Спасибо за внимание к жизни округа.
 

В отношении виновных в нарушении лиц применены меры экономического воздействия в виде снижения выплаты/штрафа на сумму: 5 000 рублей.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru