Рассмотрено
Строгино, Улица Таллинская, дома 13-17
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-348 от 02.06.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя obonich:
Добрый день. Очень хочется попросить обратить ваше внимание на дорогу, по которой жители Строгино ежедневно проходят к одноименной станции метро. На пустыре между домами 13 и 17 по Таллинской улице протоптанная дорога в ужасном состоянии. Летом это пыль, весной и осенью грязь, а зимой лед. Здесь давно надо проложить асфальт, вот столбы с освещением поставили, очень хорошо, ну а дальше то нужна нормальная дорога.Очень ждем.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации сотрудников управы района Строгино, указанный в обращении участок находится на балансе ГБУ "Жилищник района Строгино". В настоящее время разработана проектно-сметная документация на благоустроительные работы по указанному адресу. В 2014 году осуществление благоустроительных работ не запланировано. Сроки благоустройства не определены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru