Рассмотрено
Строгино, Улица Таллинская, дома 13-17
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-347 от 29.05.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя obonich:
Добрый день! Прошу проложить асфальтированную дорогу, по которой ежедневно проходят к метро "Строгино". Это пустырь между домами 13 и 17 по улице Таллинская. Освещение провели уже давно, а вот тропинка, которую проложили в плачевном состоянии. Летом - это пыль, весной и осенью - грязь, ну а зимой ледяная дорожка. Огромная просьба примите меры.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации сотрудников управы района Строгино, указанный в обращении участок находится на балансе ГБУ "Жилищник района Строгино". В настоящее время разработана проектно-сметная документация на благоустроительные работы по указанному адресу. В 2014 году осуществление благоустроительных работ не запланировано. Сроки благоустройства не определены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru