Рассмотрено
Строгино, Улица Таллинская, дом 19/1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-119 от 21.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Не знаю к кому обратиться по поводу благоустройства двора дома 19/1 на улице Таллинская. Дело в том, что у нас не было предела радости по массовой установке фонарей, просили и надеялись. В нашем дворе на скромной детской площадке появилось освещение, но теперь это событие, зиму спустя, омрачает до сих пор не засыпанные траншеи вдоль данных фонарных столбов. До сих не зарыта вся проводка. А ведь это на детской площадке, причем очень маленькой, куда постоянно лазают дети, кидают туда игрушки и мячи, норовясь нырнуть туда целиком. Засыпать траншеи - работа 15 минут. За всю зиму вырытая земля уже примялась, засыпать нечем да и некому, видимо. Значит ждать еще и земли. Пожалуйста, примите меры, ведь это вопрос безопасности детей и ждать не может. Заранее спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
Управой района Строгино произведены необходимые работы по зарытию траншей.


 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru