Рассмотрено
Куркино, Улица Соловьиная Роща, дом 8
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-346 от 28.05.2014
Ранее обращался: ГКУ "ИС района Куркино"


Обращение пользователя 16072012:
В связи с тем, что не устроено твердое покрытие к переходу из Куркина в Химки через Новокуркинское шоссе, расположенному напротив дома по адресу улице Соловьиная Роща, дом 8 (светофор 2590), на протяжении нескольких лет вытаптывается газон. В ненастную погоду из-за грязи тропу делают все шире и шире. Прошу сделать тротуар в вышеуказанном месте. C уважением.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваша просьба рассмотрена положительно. Устройство пешеходной дорожки выполнено. Спасибо за внимание к жизни округа.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru