Видеогалерея » Общество



Субботник на Нижних Мнёвниках 16.04.2016

Просмотры: 2 Добавил: Ратиборец Видео-каналы: Ратиборец 
Описание видео-ролика:

16 апреля во всех районах СЗАО прошёл первый общегородской субботник, в котором приняли участие более 57 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Северо-Западного округа г. Москвы.

«Несмотря на дождливую погоду, активные жители округа пришли на субботник и приняли участие в уборке территории своих районов. Мы в свою очередь организовали выдачу необходимого инвентаря, дождевиков, а после уборки все желающие смогли согреться горячим чаем и подкрепиться на полевой кухне. Ждём всех 23 апреля, надеюсь с погодой нам повезёт больше и мы сделаем округ ещё чище»,- сказал префект СЗАО г.Москвы Алексей Пашков.

Он также добавил, что по итогам прошедшего субботника, с территории округа было вывезено более 10 тысяч кубометров мусора.

В сообщении отмечено, что в округе успешно стартовала акция-фотоконкурс «Весна. Субботник. СЗАО». В социальных сетях за минувшие выходные появилось более 200 фотографий, сделанных во время уборки. Акцию поддержали не только жители, но и сотрудники окружного исполкома местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО, депутаты МГД, муниципальные депутаты, молодежные палаты округа, представители молодёжных организаций.

Пресс-служба напоминает, что акция на лучшее фото с субботника продлится до 25 апреля. 8 самых ярких и оригинальных фотографий будут опубликованы в печатной версии окружной газеты «Москва. Северо-Запад». Также будут выбраны самые активные «помощники округа», которым префект СЗАО Алексей Пашков лично вручит благодарности.

Год: 2016
Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru