Архив новостей » 2017 » Июль » 25





Мне нравится
0
Крупное ДТП произошло на Волоколамском шоссе
В Москве на Волоколамском шоссе водитель автомобиля Mercedes S500 устроил "шашки", а затем уехал с места массовой аварии. ДТП произошло 25 июля 2017, около 06:10 в районе дома №26. Автомобиль Merсedes S500 стоимостью почти 6 млн рублей переезжал между рядами на скорости около 140-150 км/ч, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями, один из которых от столкновения врезался в автобус. С переломами, ушибами и сотрясениями мозга 4 человека госпитализированы. Движение по шоссе было затруднено весь день.

Автомобиль Merсedes S500 в результате аварии полностью сгорел. Личность водителя устанавливается, предположительно это житель Рублевки, сын крупного бизнесмена Андрей Смирнов. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, его ищет полиция, возбуждено уголовное дело.


Новости с такими же тегами:
Происшествия | Читателей: Читателей: 1653 | Дата: 25.07.2017 | Автор: Ратиборец
| Автор использовал материалы: ren.tv aif.ru
Теги: Волоколамское шоссе, ДТП, Покровское-Стрешнево, авария, Щукино
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru