Архив новостей » 2017 » Июнь » 11





Мне нравится
166
Фестиваль "Щучий Берег" прошел в СЗАО
В СЗАО прошел фестиваль "Щучий Берег" на берегу Москвы-реки в живописном парке "Щукинская набережная". Основная идея фестиваля - знакомство с Москвой через легенды и сказания ее жителей, представителей различных национальностей. Посетителей на набережной ждали клубы исторической реконструкции, выступления коллективов оригинального жанра, различные виды искусства (мастер-классы, интерактивные программы), сувенирная и иная продукция, ярмарка мастеров декоративно-прикладного и художественного творчества. Для детей была открыта отдельная игровая зона.

Великолепным завершением фестиваля стала этно-рок вечеринка "Рыба-Русь" с участием популярных метал-групп "Марко Поло", "Spiritale", "Баянов Гимн" и других. Место проведения фестиваля тоже сыграно свою роль - берег Москвы-реки с прекраснейшими видами, которые быстро создали атмосферу вдохновения для всех участников фестиваля и гостей. Видеозаписи самых интересных моментов фестиваля Вы можете увидеть на нашем портале.
 

Новости с такими же тегами:
Культура | Читателей: Читателей: 3496 | Дата: 11.06.2017 | Автор: Ратиборец
Теги: Щукинская набережная, Щукино, фестиваль, этнография, Щучий Берег, концерт, Рыба-Русь, Клуб Феникс
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru