Архив новостей » 2017 » Апрель » 29





Мне нравится
1
Второй день субботников подошел к концу
29 апреля 2017 года прошел второй день общегородских субботников. В Северо-Западном округе субботники проходили сразу на 10 участках, главным окружным субботником жители с помощью голосования на портале MosSZAO.ru выбрали субботник в Строгинской пойме. Как и в прошлый субботник участников развлекали музыкальными композициями окружных радиостанций, горячим чаем и питанием. В субботники приняли участие сотрудники государственных учреждений и органов власти, жители, ветераны, участники окружного молодежного союза "Кипарика" и молодежной палаты района Строгино. Всего в московских субботниках приняло участие около 1,5 млн человек.
 



Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 1333 | Дата: 29.04.2017 | Автор: MadMax
Теги: Радио Ангелов, Кипарика, благоустройство, весна, Молодежная палата Строгино, Строгинская пойма, субботник, Строгино
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru