Архив новостей » 2017 » Март » 4





Мне нравится
4
Округ очистят от снега до конца недели
Коммунальные службы приступили к масштабной уборке после зимы. До конца недели сотрудникам коммунальных служб предстоит очистить дороги, тротуары, дворы, парковки, территории ТПУ, подходы к станциям метро, МЦК, остановкам наземного транспорта и другим ключевым территориям. Такое поручение дал мэр Москвы С.С.Собянин.

Рабочим также предстоит очистить специальным раствором надземные и подземные пешеходные переходы, тоннели, мосты, шумозащитные экраны, барьерные ограждения, рекламные щиты, светофоры, дорожные и домовые знаки и витрины.

Согласно данным городского портала "Москва. Наш город" за март в СЗАО выявлено наименьшее количество проблем содержания, чем на других территориях города в пределах МКАД. Согласно статистике по СЗАО, наиболее проблемными в сфере содержания территорий являются районы Митино и Щукино. Чаще всего выявляются проблемы уборки дворовых территорий и складирования загрязненного опасным реагентом снега на газонах.
 

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 1228 | Дата: 04.03.2017 | Автор: Ратиборец
| Автор использовал материалы: szao.mos.ru gorod.mos.ru
Теги: Митино, Снег, уборка, Щукино, зима
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru