Архив новостей » 2017 » Март » 3





Мне нравится
8
Общегородские субботники пройдут 8 и 22 апреля
Традиционный общегородской месячник по уборке и благоустройству территории Москвы пройдет с 25 марта по 25 апреля, а субботники 08 и 22 апреля 2017 года. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Сергей Собянин.
 
Update!!! ВНИМАНИЕ! Окружной субботник в СЗАО с 22 апреля перенесен на 29 апреля. Пожалуйста, сообщите об этом заинтересованным друзьям, знакомым, родственникам.

Работы по уборке и благоустройству будут проведены на городских и внутридворовых территориях, объектах жилого фонда и дорожно-транспортной инфраструктуры, территориях организаций и предприятий.

Сотрудники коммунальных служб СЗАО также приведут в порядок после зимы территорию округа: проведут текущий ремонт дорог, промоют фасады домов, остановочные павильоны, дорожные знаки и указатели, отремонтируют входные группы жилых домов, детские и спортивные площадки, восстановят газоны, обустроят цветники, высадят деревья и кустарники.

Массовые общегородские субботники планируется провести 08 и 22 апреля. Как и обычно, в каждый из указанных дней будет определено место главного субботника СЗАО и десятки территорий местных районных субботников. Одним из мест главного окружного субботника скорее всего традиционно станет большая зеленая зона Карамышевской набережной - Нижних Мневников, место второго субботника СЗАО еще не определено. Определить, какие места субботников будут наилучшими в этом году, мы предлагаем жителям по этому электронному адресу. Информационное сопровождение, как и в прошлом году, возьмет на себя содружество молодежи СЗАО "Кипарика" - 2016 году в субботниках приняли участие более 2000 молодых людей (участников молодежных палат и организаций, студенческих союзов и творческих объединений), молодежный портал MosSZAO.ru обеспечивал видео- и фото-съемку, на объектах вещало молодежное рок-радио СЗАО, работала телефонная "горячая линия" субботников. Коммунальные службы обеспечат участников необходимым инвентарем, инструментами, оборудованием и посадочным материалом, окажут консультационную помощь и обеспечат подвоз воды для полива новых посадок. За дополнительной информацией следите на нашем портале или kiparika.ru
 

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 1455 | Дата: 03.03.2017 | Автор: Ратиборец
| Автор использовал материалы: gbu-strogino.ru
Теги: Кипарика, весна, молодежь, уборка, субботник
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru