Архив новостей » 2017 » Февраль » 3





Мне нравится
0
СМИ: пропавшая девушка из Митино найдена мертвой
Наталья Меламед 1993 года рождения вечером 23 января 2017 года покинула квартиру в доме на улице Митинской после словесного конфликта. Вероятно, в тот день девушка поссорилась с родственниками, а также с молодым человеком и в расстроенных чувствах ушла из дома. С тех пор родные ее не видели. Видеокамера подъезда зафиксировала, как девушка выходит из дома и идет в сторону леса. Она купила три бутылки пива, одна из которых была найдена на входе в лес. Позже отец девушки обратился в полицию с заявлением о пропаже дочери.

Неделю девушку искали сотрудники правоохранительных органов, жители Митино, волонтеры "Лиза Алерт", просьба сообщить информацию о пропавшей девушке распространялась средствами приложения Правительства Москвы "Активный гражданин". 3 февраля тело молодой женщины было обнаружено в Красногорском лесопарке войсками Росгвардии. Визуально погибшая женщина похожа на разыскиваемую Наталью Меламед. Видимых телесных повреждений на теле нет, есть предположение, что девушка замерзла. Но причину смерти должна установить экспертиза. Не исключено, что женщина погибла из-за случайного стечения обстоятельств - решила прогуляться по ночному лесу рядом с домом, чтобы немного успокоиться. Возможно, приняла успокоительные. Вместе с выпитым ранее пивом смесь могла особым образом подействовать на женский организм, вызвав сильную сонливость. Причем сначала человек останавливается и собирается лишь присесть, немного отдохнуть, а затем незаметно засыпает и замерзает. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело об убийстве.
 

Новости с такими же тегами:
Происшествия | Читателей: Читателей: 1634 | Дата: 03.02.2017 | Автор: Ратиборец
| Автор использовал материалы: 360tv.ru Facebook.com
Теги: Митино, Убийство, Красногорский лесопарк
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru