Архив новостей » 2017 » Январь » 24





Мне нравится
0
В СЗАО определились с планами на благоустройство
В 2017 году в Северо-Западном округе запланировано благоустройство двух важных улиц, сквера "Народных Ополченцев" и создание еще 9 новых зеленых зон. Комфортные пространства для отдыха горожан планируют создать на улице Свободы и Строгинском бульваре. К сегодняшнему дню был проведен комплекс работ для реализации данного проекта. В настоящее время ведутся работы по предпроектным предложениям. По всем мероприятиям разработана дорожная карта. Предполагается, что на обозначенных территориях будут высажены цветники, деревья, кустарники, обустроены пешеходные зоны, установлены скамейки, урны, игровые и спортивные комплексы.

К обустройству новых зеленых зон преступят 15 апреля. Планируется благоустройство девяти территорий общей площадью 22,2 гектара. В настоящий момент заканчивается работа по объявлению конкурсных процедур на проектирование. По всем паркам подготовлены концепции и намечены планы работ. Новые комфортные зеленые зоны для отдыха жителей появятся в районах Хорошево-Мневники, Строгино, Митино и Покровское-Стрешнево.

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 1205 | Дата: 24.01.2017 | Автор: Ратиборец
| Автор использовал материалы: szao.mos.ru
Теги: Парк, благоустройство, жкх, улица Свободы, Строгинский бульвар, Народного Ополчения, сквер
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru