Архив новостей » 2016 » Декабрь » 20





Мне нравится
4
Фотоконкурс "Сказочная зима" продолжается
С началом зимы мы объявили фотоконкурс "Сказочная зима". Конкурс продолжается, но мы готовы подвести первые итоги. Уже скоро Новый год, поэтому мы решили не тянуть с предварительными призами, часть из которых станет не актуальна после 1 января. Участников оказалось не так много, поэтому пока мы признаем победителями всех участников, которые прислали свои фотографии до настоящего момента. Каждый из участников получит по 2 билета на новогоднее представление "Королевство нерассказанных сказок" в Дворце культуры "Хорошево" - в личные почты участников направлены инструкции о получении билетов.
 

 
Конкурс не заканчивается - у нас еще есть, что подарить после Нового года, поэтому продолжайте делать красивые фотографии для конкурса! К дарению подарков присоединяются все новые и новые участники. Так музыкальная группа "Вечный Страж" подарит автору лучшей фотографии диск "Путь Мироздания" с автографами участников группы.
 

 
Напоминаем условия конкурса: делайте фотографии округа этой зимой: красивые, интересные, а главное - сказочные! Зима только началась, белый снег радует глаза, а впереди наш округ ждут праздничные новогодние и Рождественские мероприятия. Огромное количество поводов сделать фотографии округа и оставить в памяти свое участие в праздниках. Выкладывайте фотографии в наш новый фотораздел на портале и в социальные сети с хештегом #ЯлюблюСЗАО - автора самой сказочной фотографии мы порадуем подарком.

Новости с такими же тегами:
Общее | Читателей: Читателей: 1200 | Дата: 20.12.2016 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Теги: Сказочная зима, конкурс
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru