Архив новостей » 2016 » Декабрь » 14





Мне нравится
11
Балет "Снежная королева" пройдет в СЗАО
В канун Нового года Московский государственный академический театр танца "Гжель" представляет премьеру балета для всей семьи "Снежная королева" по мотивам одной из самых популярных сказок Ганса Христиана Андерсена.

Зрители увидят не классический балет, а уникальную музыкально-хореографическую постановку. В этой волшебной истории добро и любовь обязательно победят зло. Сказку и танец на сцене воплотят балетмейстер-постановщик Георгий Ковтун - заслуженный деятель искусств России, народный артист Республики Татарстан, композитор Радик Салимов, художник Злата Цирценс и артисты театра танца "Гжель".

Балет пройдет по адресу: улица Свободы, дом 10 (Покровское-Стрешнево):
17 декабря 17.00
18 декабря 17.00
25 декабря 11.00
25 декабря 16.00
26 декабря 16.00
27 декабря 16.00
28 декабря 14.00

Приобрести билеты можно на сайте Ticketland.ru. Волонтеры "Клуба добрых дел" в СЗАО смогут посмотреть балет бесплатно за помощь в организации мероприятия. Оставьте свою анкету на этой странице и мы свяжемся с Вами.

Новости с такими же тегами:
Культура | Читателей: Читателей: 1331 | Дата: 14.12.2016 | Автор: Ратиборец
Теги: Злата Цирценс, Георгий Ковтун, балет, Радик Салимов, Снежная королева, снежнаягжель, театр танца Гжель
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru