Архив новостей » 2016 » Декабрь » 5





Мне нравится
2
Сеть молокоматов в округе ширится
До конца года в Северо-Западном округе планируется установить четыре новых автомата по продаже молочной продукции от фермерских хозяйств. Кроме молока в ассортименте автоматов будут йогурты, ряженка, творог и сметана. Об этом сообщил заместитель префекта СЗАО Сергей Буянкин.

К установке автоматов планируют приступить уже в ближайшее время, но работать они начнут только в марте, потому что при минусовых температурах молоко замерзает, – пояснил он.

Новые молокоматы будут расположены на Врачебном проезде, вл.4, Маршала Катукова, вл.17, бульваре Яна Райниса вл.4, корп.3 и улице Водников, вл.3.

На сегодняшний день в округе уже работают четыре молокомата. Аппараты установлены в четырех местах – в магазинах по адресам: ул. Барышиха, вл. 18, проспект Маршала Жукова, вл.14 и ул. Генерала Белобородова, вл. 20. и ул. Тушинская, вл.16. Все молокоматы пользуются большой популярностью у жителей.
 

Новости с такими же тегами:
Здоровье | Читателей: Читателей: 1077 | Дата: 05.12.2016 | Автор: Портал MosSZAO.ru
| Автор использовал материалы: szao.mos.ru
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru