Архив новостей » 2014 » Ноябрь » 6





Мне нравится
0
Открытие зимнего сезона на ледовых катках
Этой зимой для проведения спортивного досуга жителей Северо-Западного административного округа ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" будет осуществлять техническое содержание 6 открытых катков с искусственным ледовым покрытием. В летний период катки эксплуатировались как площадки для активных видов спорта, теперь же намораживается лед. Кататься на коньках можно будет до самой весны благодаря использованию холодильных установок с компрессорами, подающими по резиновым айсматам охлаждающую жидкость.

1 ноября в районе Хорошево-Мневники состоялось праздничное открытие одного из катков с искусственным ледовым покрытием на пересечении улицы Народного Ополчения и проспекта Маршала Жукова. А большинство жителей района Куркино с помощью проекта "Активный гражданин" проголосовали за увеличение время работы другого катка по адресу: улица Соловьиная роща, владение 7 - 67% респондентов проголосовали за то, чтобы каток открывался в 9:00 и закрывался в 23:00. Мнение жителей было учтено (прошлой зимой каток работал с 10:00 до 22:00).

Катки с искусственным ледовым покрытием очень популярны среди жителей округа. Спортивный досуг граждан обеспечивают секции хоккея и фигурного катания, в остальное время катки становятся местом активного семейного отдыха. Ежедневно катки посещают сотни жителей.

Все катки оборудованы раздевалками с отоплением, прокатом коньков, автоматами с теплыми напитками и закусками. Безопасное катание в темное время суток обеспечит хорошее освещение. Адреса и информацию о катках с искусственным ледовым покрытием Вы можете найти на специальной странице нашего сайта.
 

Новости с такими же тегами:
Спорт | Читателей: Читателей: 2094 | Дата: 06.11.2014 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Всего комментариев: 2

Комментарий Tanushka19 | 16.11.2014, 15:53 -3
Добрый вечер. Очень хорошо что открыли каток на пересечении пр-кт Маршала Жукова и ул.Народное Ополчение. Раздевалка теплая - это огромный плюс.
Но больше всего это МИНУСОВ этого катка!!!!!!!!!!!!
1. В раздевалке сплошной мат перемат от молодежи.
2. Постоянно работает только пол катка, а то и меньше.
3. Почти весь каток занимают хоккеисты.
4. С детьми очень сложно покататься.
Вот и вопрос для кого каток сделан????? Где детям кататься?
Комментарий IQ | 24.11.2014, 10:40 2
В Строгино открыли каток! Спасибо. Видюха: http://youtu.be/7pqAHVOTNmE

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru