Архив новостей » 2014 » Январь » 28





Мне нравится
0
Центр координации ГУ ИС прекращает прием показаний счетчиков
С 1 февраля 2014 года работа сервиса "Личный кабинет" на сайте ГКУ "Центр координации ГУ ИС" (is.mos.ru) будет прекращена. Данный сервис будет доступен только на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (pgu.mos.ru).

Для передачи показаний через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы не потребуется снова получать логин и пароль в районной инженерной службе, достаточно знать код плательщика, который можно найти на квитанции по оплате услуг ЖКХ.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо зарегистрироваться на портале по адресу: pgu.mos.ru (указать адрес электронной почты, номер мобильного телефона, ФИО и СНИЛС), затем выбрать сервис "Прием показаний приборов учета" и ввести код плательщика. Если данные указаны правильно, Вы перейдете на страницу для ввода показаний.

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 3316 | Дата: 28.01.2014 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru