Архив новостей » 2013 » Июнь » 19





Мне нравится
0
Каждому двору - красивый газон
Исполняющий обязанности префекта Северо-Западного округа Владимир Говердовский поддержал инициативу жителей, выступающих против слишком активного покоса газонной травы.

Этот вопрос давно волнует жителей СЗАО, причем наибольшее количество сообщений поступает из района Хорошево-Мневники. На встречах с представителями власти многие люди просят не косить траву в их дворах слишком коротко и слишком часто, чтобы газоны не были "голыми" и имели красивый ухоженный вид.

Власти округа прислушались к мнению москвичей. На оперативном совещании в префектуре СЗАО Владимир Говердовский подчеркнул, что там, где жители выступают против массового покоса травы, скашивать ее не будут. Но для этого нужно, чтобы соответствующее решение было принято на общем собрании собственников жилья многоквартирного дома. Протокол такого решения необходимо передать в управу района и управляющую организацию, обслуживающую Ваш дом.

Новости с такими же тегами:
Хозяйство | Читателей: Читателей: 1519 | Дата: 19.06.2013 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru