Архив новостей » 2013 » Январь » 9





Мне нравится
0
Мэр Москвы Собянин Сергей Семёнович посетил новый каток
Мэр Москвы посетил каток с искусственным льдом на улице Твардовского в районе Строгино СЗАО Москвы, который был открыт 14 декабря 2012 года. Объект оборудован раздевалкой, пунктом проката инвентаря, укомплектован водозаливочными машинами, освещен.

С.Собянин также осмотрел пункт проката и пообщался с местными жителями, которые предложили переделать каток таким образом, чтобы он работал круглый год. "Мы в этом году везде такие катки сделали с искусственным покрытием. Посмотрим, как они будут функционировать. Может быть, со временем мы подумаем, как его накрыть", — отметил Мэр Москвы.
 

Префект СЗАО Москвы В.Говердовский, сопровождавший С.Собянина, рассказал, что в округе семь катков с искусственным покрытием, а всего в СЗАО 123 объекта зимнего отдыха. Мэр Москвы также поручил префекту следить за состоянием льда на дворовых катках, так как органы местного самоуправления, по его словам, не всегда справляются с этой работой.

Площадь катка на улице Твардовского в СЗАО Москвы — 1,8 тыс. кв. м. Зимой 2012–2013 года для москвичей было создано 122 катка с искусственным льдом общей площадью 159 тыс. кв. м и открыто 34 ранее обустроенных катка.


Источник: mos.ru от 09.01.2013

Дополнительный материал: сюжет телеканала "Москва 24" - просмотр.
Дополнительный материал: информация о новых катках СЗАО - просмотр.
 
Новости с такими же тегами:
Спорт | Читателей: Читателей: 2367 | Дата: 09.01.2013 | Автор: Портал MosSZAO.ru
Всего комментариев: 0


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]
Войти с помощью социальной сети для комментирования
Поддержка портала
Данный портал не является официальным сайтом органов власти или учреждений СЗАО, создан и поддерживается активной молодежью округа. Мы пишем новости, делаем съемки в округе, подбираем полезную информацию. По вопросам работы портала обращайтесь в поддержку портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться здесь. Больше о нашем сайте можно узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru