Рассмотрено
Митино, Ландшафтный парк "Митино"
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-754 от 13.07.2017
Ранее обращался: ГКУ "Объединенная дирекция "Мосгорпарк"


Обращение пользователя pikash008:
В связи с начавшейся реконструкцией Ландшафтного парка, прошу внести в план работ прокладку пешеходной дорожки от входа в парк по улице Рословка, напротив дома № 4 до детской площадки. Данный вход на много популярнее у жителей микрорайона 8Б чем один из главных входов, расположенный на этой улице и родители с детскими колясками вынуждены пробираться на детскую площадку по грязи круглый год. Проблема существует уже 10 лет!!! Вход есть а прохода от него нет! И вторая просьба: сделать прорезиненное покрытие на баскетбольной площадке в детской зоне парка, около бассейна "Жемчужина". Площадка засыпана щебнем и от этого много случаев детского травматизма.

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 13.07.2017:
Уважаемый заявитель, Ваши предложения направлены в адрес управы района Митино для включения в свод предложений граждан для рассмотрения в рамках реализации программы благоустройства парка.

Ответ от 14.08.2017:
Уважаемый заявитель, Ваши предложения переданы разработчикам и будут учтены. По возможности предложения будут реализованы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru