Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 35
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-37 от 11.02.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Прошу Вас принять меры по ограждению территории около дома №35 по Пятницкому шоссе. На месте снесенной не стационарной торговой точки (магазин "Кока-Кола") стали парковаться автомобили, заезжая на газон и пешеходную алею. Данная территория с каждым днем при наступлении оттепели становиться жижей.

Убедительная просьба принять хотя бы временные меры по установке столбиков до начала весны, иначе там будет постоянная грязь от припаркованных на газоне автомобилей.

Ответ на обращение пользователя:
Работы по установке ограждений, по Вашей просьбе, запланированы на весенний месячник по благоустройству территорий района Митино. Работы будут проведены в срок до 30 апреля 2013 года.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru