Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дома 7-9
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-310 от 24.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, прошу Вас сообщить когда будет приведен в порядок бульвар на Пятницком шоссе в 1 микрорайоне Митино начиная с начала 7 дома до конца 9 дома по Пятницкому шоссе? Ходить невозможно весь бульвар заставлен припаркованными машинами, асфальт желает лучшего (огромные ямы и трещины по всей длине) особенно загажен участок к выходу к остановке общественного транспорта "Пятницкое шоссе, дом 9", а ведь рядом находится УСЗН района Митино куда приходит большое количество пенсионеров где по дороге в данное заведение можно переломать руки и ноги. В управе района говорят, что ремонт и благоустройство бульвара не входит в их компетенцию. Прошу сообщить когда будет произведен ремонт и благоустройство бульвара на данном отрезке по Пятницкому шоссе от дома №7 до дома №9?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, установка ограждений и восстановление газона по указанному адресу запланированы и будут выполнены в срок до 30.06.2014 года. О неудовлетворительном содержании объекта дорожного хозяйства проинформировано ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru