Рассмотрено
Митино, Улица Дубравная, дом 36
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-300 от 05.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте! Большая просьба установить у нашего дома вдоль подъездов на тротуаре, огораживающие столбики. Мы хотели установить шлагбаум, но было отказано так как через наш двор проезд к Детскому центру культуры. Машины подъезжающие за детьми паркуются на тротуаре не считаясь с местными жителями. Так же рядом ТЦ "Ладья" посетители тоже оставляют все время машины, и бросают машины у нас подъезжающие к метро. Дом 36 окружен все возможными инфраструктурами, жители дом очень просят создать нормальные условия для проживания и подходу к подъездам.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации балансодержателя дворовых территорий района Митино ГКУ "Инженерная служба района Митино", двор включен в титульный список на выполнение указанного вида работ в весенне-летний период, при условии выделения целевого финансирования.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru