Рассмотрено
Митино, Улица Дубравная, дом 36
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-299 от 05.02.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, на улице Дубравная на зеленой разделительной полосе, в центре улице устанавливают разделительный забор, что очень хорошо. Забор прерывается где клумбы, но там тоже нужно обогнуть и закрыть все полностью, иначе это "мартышкин труд" там все равно будут ходить и топтать клумбы, и мешать автомобилистам. С уважением.

17.12.2013 в 15:59
Ответ Управы района
Предложение о выполнении дополнительных работ на территории направлено балансодержателю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". Благодарим за активное участие в жизни района!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанные работы запланированы на 2-ой квартал 2014 года и будут выполнены по наступлению благоприятных погодных условий.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru