Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 37
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-296 от 30.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день, недавно обращался в управу района Митино, по поводу установки анти-парковочных столбиков, для защиты пешеходного перехода от дома 37 по Пятницкому шоссе через дублер Пятницкого шоссе (данный переход расположен между 2 и 3 подъездом). В управе ответили, что отправили этот вопрос на рассмотрение к Вам. Хотелось бы узнать будут ли установлены столбики? Данный пешеходный переход остался один на весь дом, и его постоянно или перекрывают, или используют как парковочный карман.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, указанные работы будут включены в план работ на 2014 год при условии выделения необходимого финансирования.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru