Рассмотрено
Митино, Улица Митинская, дом 23
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-261 от 19.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Необходимо выполнить новую пешеходную дорожку длиной 50 метров от "Булочной" до входа в метро вдоль 23 дома по улице Митинской. На генплане благоустройства эта дорожка была.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, пешеходная дорога вдоль дома №23 по улице Митинская находится на балансе ГКУ "Инженерная служба района Митино" (балансодержатель дворовых территорий и внутриквартальных проездов района Митино).

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru