Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 6к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-248 от 07.11.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. На аллее между домами: улица Барышиха, дом 44 и Ангелов переулок, дом 6к1 была детская деревянная площадка. Летом, когда все были в отпусках и разъездах, её как-то быстро и незаметно демонтировали. Оставили одну песочницу и качалку, а деревянные горки и качели, на которых всегда было много детей и где дети зимой с горок катались, убрали. Сейчас на этом месте нет детской площадки и как-то пусто. Подскажите пожалуйста: планируется ли установить на этом месте новую детскую площадку и если да, то когда? И пожелание, хотелось бы деревянные горки и качели, а не металлические и пластиковые как в каждом дворе. СПАСИБО.

Ответ на обращение пользователя:
Работы по установке дополнительных малых архитектурных форм на детской площадке, расположенной на бульварной зоне 4-ого микрорайона планируется выполнить в срок до 30.06.2014 года. Дополнительно сообщаем, что в 2014 году Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы разрабатывается проектно-сметная документация на капитальный ремонт данной озелененной территории с последующей реализацией.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru