Рассмотрено
Митино, Улица Пенягинская, дом 12к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-239 от 29.10.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. Описываю кратко проблемы:
1. На въезде во двор домов №12 и 12к1 по улице Пенягинская образовалась огромная яма глубиной более 10 см, объехать ее не возможно. ГКУ "ИС района Митино" не реагирует на проблему. Просим Вас от лица всех жителей провести ремонт.
2. Между домом 12к1 по Пенягинской и домом 17 по улице Генерала Белобородова установлена лестница. После обращения в ГКУ "ИС района Митино" были проведены работы по замене перил, но не проведены работы по укреплению лестницы - бетонные плиты установлены на грунт, а он имеет свойство вымываться. Ступени качаются и создают травмоопасную ситуацию. ИС отчиталось мне в письме о том, что все работы сделаны, но это не так!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, со стороны ГКУ "Инженерная служба района Митино" подрядной организации дано повторное предписание на ремонт ступеней лестницы указанной в обращении по адресу: Пенягинская улица, дом 12к1, а так же на ремонт асфальтобетонного покрытия около ворот, находящихся по адресу: Пенягинская улица, дом 12к1. Срок выполнения предписания 12 ноября 2013 года. Данный вопрос находится на контроле ГКУ "Инженерная служба района Митино".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru