Рассмотрено
Митино, Митинская улица, 36к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-175 от 05.08.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте. Возле выхода со станции метро "Митино" в сторону ТЦ "Кавчег" паркуются таксисты, часто выезжая на проезжую часть по пешеходному переходу. Возле ТЦ "Ковчег" отсутствует грамотное ограничение движения автомобилей и пешеходов. Чаще всего требуется пройти по пешеходной дорожки к торговому центру и тут упираешься в проезжую часть - парковку (не размеченную) толи тротуар. Требуется сделать прямой проход от дорожки до входа в метро что бы не было возможности наезда на пешеходов, что случается. Так же требуется на съезде на пешеходный переход поставить столбики, дабы предотвратить по ним спуск автомобилей.

Ответ на обращение пользователя:
Данный вопрос находится в компетенции Департамента капитального ремонта города Москвы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru