Рассмотрено
Митино, Улица Митинская
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-148 от 10.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! На Митинской улице вдоль бульвара перед светофором по направлению в центр со стороны ТЦ "Митино" и "Макдональдса" не хватает одного пролета в ограждении. Особо умные граждане уже вытоптали там тропинку!

Ответ на обращение пользователя:
В срок до 25 июня 2013 года секции забора будут полностью восстановлены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru