Рассмотрено
Митино, Улица Митинская
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-147 от 07.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Участок бульвара, идущего вдоль Митинской улицы (от Дубравной до Митинской, 30) разительно отличается от продолжения бульвара от дома 30 до Ангелова переулка. Вопрос: есть ли в Ваших планах проведение работ по благоустройству на участке бульвара, находящемся у Вас на балансе, чтобы он стал выглядеть также привлекательно, как та часть, что находится на балансе у "Мосзеленхоза"? Если Вам не выделяются средства в достаточном количестве на благоустройство, возможно ли передать Ваш участок бульвара "Мосзеленхозу" на баланс, чтобы они его благоустроили.

Ответ на обращение пользователя:
По вопросу благоустройства разделительного газона вдоль проезжей части по улице Митинская, сообщаем. В 2013 году префектурой СЗАО даны предложения в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы о разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт вышеуказанного участка с последующей реализацией.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru