Рассмотрено
Митино, 3-ий Митинский переулок, дом 1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-137 от 04.06.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Будут ли разбивать бетонные подушки, оставшихся от незаконно установленных ракушек на территории бульварной зоны микрорайона 5 (возле дома по 3-му Митинскому переулку, дом 1), вывезен строительный мусор (куски асфальта, крошка) и заменен на землю? Большой участок, относящийся к бульварной зоне, на данный момент — смесь цемента с песком и кусками асфальта.

Ответ на обращение пользователя:
В связи с отказом от мероприятий по статье «Капитальный ремонт зеленых насаждений» и отсутствием выделенных средств по этой статье в адрес ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО", выполнить работы по восстановлению газона с вывозом строительного мусора в 2013 году не представляется возможным.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы разрабатывает проектно-сметную документацию на капитальный ремонт данной озелененной территории с последующей реализацией в 2014 году. При разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт предусмотрены следующие виды работ:

1) устройство дорожно-тропиночной сети;
2) установка новых малых архитектурных форм с устройством основания детской площадки;
3) посадка деревьев и кустарников;
4) устройство газонов и цветников;
5) установка декоративного ограждения.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru