Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 12к3
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-134 от 30.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, к Вам обращаются жители 10 микрорайона Митино. Путь наших детей в гимназию, а также родителей, ведущих детей в соседний детский сад утром превращается в кошмар. Дороги от всех домов сходятся к заасфальтированной "козьей тропинке" на которой не могут разминуться даже два человека. А зимой, когда тропинка становится в два раза уже происходят целые заторы из колясок, санок, спешащих в школу детей и провожающих их родителей. Большая просьба к Вам, практически всех, жителей нашего микрорайона сделать полноценный тротуар на этом участке.
 

Ответ на обращение пользователя:
Указанная в обращении территория является дворовой территорией. Обслуживание и благоустройство дворовых территорий и межквартальных проездов Вашего района производит ГКУ "Инженерная служба района Митино". Рекомендуем уточнить в указанной организации планы на благоустройство этого двора в текущем году. В случае, если замена асфальта и расширение не запланировано, то обратиться в управу района Митино с предложением благоустройства двора, в том числе - расширения данной тропинки.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru